Opened 15 years ago

Last modified 15 years ago

#134 new probleme

Ménage non fait dans la table dl_file_markers

Reported by: youp3 Owned by: youp3
Priority: mineur Milestone: 2.4
Component: e2t Version:
Keywords: Cc:

Description

Quand on déplace ou supprime un fichier, le ménage n'est pas fait dans la table dl_file_markers. Pas forcément gênant sur la suppression d'un fichier, ça l'est un peut plus sur un double déplacement avec retour dans la rubrique initiale.

Change History (2)

comment:1 Changed 15 years ago by prolag

C'est gerer comment dans IPB ?

Il y a pas une task qui vide cela ?

comment:2 Changed 15 years ago by youp3

Il faut que je regarde. Je viens de publier la beta 2 sur IBF. Mais un backport du trunk (la branche 2.4 est ouverte) est toujours possible vers la branche 2.3 si je trouve rapidement la solution.

Note: See TracTickets for help on using tickets.